澳门威尼斯人网址

你所在的位置:首页>公众参与>网上信访

留言信息

信件类型

申诉类

标题 青海湖景区治理问题
内容 尊敬的领导您好:我是青海胡二郎剑景区的商户,在2017年旺季的时候旅店被封了很久,我们按要求改了,也按要求交了几万块钱,结果今年又来一个通知,又要封,这是为什么?景区商户就只有这么几个月的营业时间,年年这么搞,到底有没有个标准,政府的政令不能一年一个样吧?这还让我们怎么活?盼复!
办件编号 提交时间 2018-6-20 14:2:37
附件

回复信息

处理状态

已答复

回复内容

网民:

    您好!首先感谢您对我们工作的信任,您提出的信访事项,不属于澳门威尼斯人网址管辖范围,请根据《信访条例》规定,直接向青海省青海湖景区保护利用管理局提出,谢谢!

回复人 澳门威尼斯人网址信访局 回复时间 2018-06-27 16:35:36
附件